Produkte > NKK SWITCHES > MLW3023-28-RD-2A
MLW3023-28-RD-2A NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3023-28-RD-2A NKK Switches
Illuminated Rocker Switches DPDT ON-OFF-ON 28V LAMP ORANGE ROCKER.
Weitere Produktangebote MLW3023-28-RD-2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3023-28-RD-2A Hersteller : NKK Switches MLW-33036.pdf Illuminated Rocker Switches DPDT ON-OFF-ON 28V LAMP ORANGE ROCKER