Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > MM051C103KCZ2A
MM051C103KCZ2A
MM051C103KCZ2A KYOCERA AVX Components
avx-mm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C Medical T/R
auf Bestellung 2998 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 139
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MM051C103KCZ2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 0805, Tolerance: ±10%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 100V, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: Medical, Non-Critical, Thickness (Max): 0.029" (0.74mm), Part Status: Active, Capacitance: 10000 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MM051C103KCZ2A MM051C103KCZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-mm.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C Medical T/R
auf Bestellung 2998 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 106
MM051C103KCZ2A MM051C103KCZ2A Hersteller : Kyocera AVX AVX-MM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.01uF X7R 0805 10%
Mindestbestellmenge: 2
MM051C103KCZ2A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-MM.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Medical, Non-Critical
Thickness (Max): 0.029" (0.74mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 12
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF