Produkte > AMETHERM > MM35 1R050-DIN
MM35 1R050-DIN
MM35 1R050-DIN Ametherm
ametherm_MM3_ 1R050-DIN-1214946.pdf
Hersteller: Ametherm
Inrush Current Limiters 35mm 1ohms 50A DUAL DIN BLADE TERM
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 101-105 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MM35 1R050-DIN Ametherm
Description: ICL 1 OHM 25% 50A 68MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±25%, Diameter: 2.677" (68.00mm), Lead Spacing: 1.339" (34.00mm), Current - Steady State Max: 50 A, R @ 25°C: 1 Ohms, R @ Current: 11 mOhms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MM351R050DIN MM351R050DIN Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 35mm 1ohms 50A DUAL DIN BLADE TERM
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MM35 1R050-DIN Hersteller : Ametherm MM35-DIN_Appl.pdf Description: ICL 1 OHM 25% 50A 68MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±25%
Diameter: 2.677" (68.00mm)
Lead Spacing: 1.339" (34.00mm)
Current - Steady State Max: 50 A
R @ 25°C: 1 Ohms
R @ Current: 11 mOhms