Produkte > AMETHERM > MM35 1R050
MM35 1R050
MM35 1R050 Ametherm
MM35-DIN_Appl.pdf
Hersteller: Ametherm
Description: ICL 1 OHM 25% 50A 68MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±25%
Diameter: 2.677" (68.00mm)
Lead Spacing: 1.339" (34.00mm)
Current - Steady State Max: 50 A
R @ 25°C: 1 Ohms
R @ Current: 1 mOhms
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MM35 1R050 Ametherm
Description: ICL 1 OHM 25% 50A 68MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±25%, Diameter: 2.677" (68.00mm), Lead Spacing: 1.339" (34.00mm), Current - Steady State Max: 50 A, R @ 25°C: 1 Ohms, R @ Current: 1 mOhms.
Weitere Produktangebote MM35 1R050
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MM35 1R050 MM35 1R050 Hersteller : Vishay / Ametherm MM35-DIN_Appl.pdf Inrush Current Limiters 35mm 1ohms 50A DUAL BLADE TERM
Produkt ist nicht verfügbar
MM351R050 MM351R050 Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters ICL 1R 25% 50A 68MM