MM35 1R550
MM35 1R550 Vishay / Ametherm
MM35-DIN_Appl.pdf
Hersteller: Vishay / Ametherm
Inrush Current Limiters 35mm 1.5ohms 50A DUAL BLADE TERM
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MM35 1R550 Vishay / Ametherm
Description: ICL 1.5 OHM 25% 50A 68MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±25%, Diameter: 2.677" (68.00mm), Lead Spacing: 1.339" (34.00mm), Current - Steady State Max: 50 A, R @ 25°C: 1.5 Ohms, R @ Current: 13 mOhms.
Weitere Produktangebote MM35 1R550
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MM35 1R550 MM35 1R550 Hersteller : Ametherm MM35-DIN_Appl.pdf Description: ICL 1.5 OHM 25% 50A 68MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±25%
Diameter: 2.677" (68.00mm)
Lead Spacing: 1.339" (34.00mm)
Current - Steady State Max: 50 A
R @ 25°C: 1.5 Ohms
R @ Current: 13 mOhms
Produkt ist nicht verfügbar
MM351R550 MM351R550 Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters ICL 1R5 25% 50A 68MM