MM3Z16VC
MM3Z16VC ON Semiconductor
3941853469027471mm3z9v1c-d.pdf
Hersteller: ON Semiconductor
Diode Zener Single 16V 5% 200mW 2-Pin SOD-323FL T/R
auf Bestellung 204000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3847
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MM3Z16VC ON Semiconductor
Description: ONSEMI - MM3Z16VC - Zener-Diode, 16 V, 200 mW, SOD-323F, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-323F, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 200mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 16V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MM3Z16VC MM3Z16VC Hersteller : ON Semiconductor 3941853469027471mm3z9v1c-d.pdf Diode Zener Single 16V 5% 200mW 2-Pin SOD-323FL T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3368
MM3Z16VC MM3Z16VC Hersteller : onsemi mm3z9v1c-d.pdf Description: DIODE ZENER 16V 200MW SOD323F
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V
Impedance (Max) (Zzt): 37 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323F
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 45 nA @ 11.2 V
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 37 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Mindestbestellmenge: 72
MM3Z16VC MM3Z16VC Hersteller : onsemi mm3z9v1c-d.pdf Zener Diodes Diode Zener 16.0V 200mW 5%
Mindestbestellmenge: 9
MM3Z16VC MM3Z16VC Hersteller : onsemi / Fairchild mm3z9v1c-d.pdf Zener Diodes Diode Zener 16.0V 200mW 5%
Mindestbestellmenge: 9
MM3Z16VC MM3Z16VC Hersteller : ONSEMI mm3z9v1c-d.pdf Description: ONSEMI - MM3Z16VC - Zener-Diode, 16 V, 200 mW, SOD-323F, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323F
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 200mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 16V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323F
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 200mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
Zener-Spannung, nom.: 16V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)