MMBZ27VDA-HE3-18
MMBZ27VDA-HE3-18 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
mmbz27vd.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 40W 1MA 27V SOT23
auf Bestellung 9240 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MMBZ27VDA-HE3-18 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Zener Diodes 27 Volt 40 Watt Common Anode AUTO.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 10755 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
MMBZ27VDA-HE3-18 MMBZ27VDA-HE3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division mmbz27vd.pdf Description: DIODE ZENER 40W 1MA 27V SOT23