Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > MMBZ5250B-E3-08
MMBZ5250B-E3-08
MMBZ5250B-E3-08 Vishay Semiconductors
VISH_S_A0006718846_1-2569717.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 20 Volt 0.225W 5%
auf Bestellung 13101 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MMBZ5250B-E3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 20V 225MW SOT23-3, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 20 V, Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23-3, Power - Max: 225 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 15 V.
Weitere Produktangebote MMBZ5250B-E3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MMBZ5250B-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division Description: DIODE ZENER 20V 225MW SOT23-3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 20 V
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Power - Max: 225 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 15 V