MMP2P47K-F
MMP2P47K-F Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
MMP.pdf
Hersteller: Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Film Capacitors 0.47uF 250V 10%
auf Bestellung 644 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MMP2P47K-F Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Description: CORNELL DUBILIER - MMP2P47K-F - CAPACITOR POLYESTER FILM 0.47UF, 250V, 10%, AXIAL, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 25mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PET, Spannung (AC): -, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: MMP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 11mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MMP2P47K-F MMP2P47K-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor MMP.pdf Film Capacitors 0.47uF 250V 10%
auf Bestellung 641 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MMP2P47K-F MMP2P47K-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE MMP.pdf Film Capacitors 0.47uF 250V 10%
auf Bestellung 734 Stücke:
MMP2P47K-F MMP2P47K-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles MMP.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC AXIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Capacitance: 0.47 µF
Size / Dimension: 0.433" W, 0.276" T x 0.984" L (11.00mm, 7.00mm x 25.00mm)
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
MMP2P47K-F MMP2P47K-F Hersteller : CORNELL DUBILIER 1747403.pdf Description: CORNELL DUBILIER - MMP2P47K-F - CAPACITOR POLYESTER FILM 0.47UF, 250V, 10%, AXIAL
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 25mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PET
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: MMP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 11mm