Produkte > VISHAY > MMSZ5248B-HE3-18
MMSZ5248B-HE3-18
MMSZ5248B-HE3-18 Vishay
mmsz5225.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 18V 5% 21Ohm 500mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SOD-123 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MMSZ5248B-HE3-18 Vishay
Description: DIODE ZENER 18V 500MW SOD123, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 18 V, Impedance (Max) (Zzt): 21 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Part Status: Last Time Buy, Power - Max: 500 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 14 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote MMSZ5248B-HE3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MMSZ5248B-HE3-18 MMSZ5248B-HE3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division mmsz5225_to_mmsz5267.pdf Description: DIODE ZENER 18V 500MW SOD123
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 18 V
Impedance (Max) (Zzt): 21 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Part Status: Last Time Buy
Power - Max: 500 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 14 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
MMSZ5248B-HE3-18 MMSZ5248B-HE3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors mmsz5225_to_mmsz5267.pdf Zener Diodes 18 Volt 0.5W 5% AUTO