Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > MMSZ5248C-E3-18
MMSZ5248C-E3-18
MMSZ5248C-E3-18 Vishay Semiconductors
mmsz5225_to_mmsz5267.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 18 Volt 0.5 Watt 2%
auf Bestellung 1254 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MMSZ5248C-E3-18 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 18V 500MW SOD123, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 18 V, Impedance (Max) (Zzt): 21 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Part Status: Active, Power - Max: 500 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 14 V.
Weitere Produktangebote MMSZ5248C-E3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MMSZ5248C-E3-18 MMSZ5248C-E3-18 Hersteller : Vishay mmsz5225tommsz5267.pdf Diode Zener Single 18V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 1744 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
MMSZ5248C-E3-18 MMSZ5248C-E3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division mmsz5225_to_mmsz5267.pdf Description: DIODE ZENER 18V 500MW SOD123
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 18 V
Impedance (Max) (Zzt): 21 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 14 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 21 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW