Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > MMSZ5250B-HE3-08
MMSZ5250B-HE3-08
MMSZ5250B-HE3-08 Vishay Semiconductors
mmsz5225_to_mmsz5267.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 20 Volt 0.5W 5% AUTO
auf Bestellung 6765 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MMSZ5250B-HE3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 20V 500MW SOD123, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 20 V, Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Part Status: Last Time Buy, Power - Max: 500 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 15 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MMSZ5250B-HE3-08 Hersteller : VISHAY mmsz5225_to_mmsz5267.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 500mW; 20V; SMD; SOD123
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 20V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Case: SOD123
auf Bestellung 741000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
MMSZ5250B-HE3-08 MMSZ5250B-HE3-08 Hersteller : Vishay mmsz5225.pdf Zener Diode Single 20V 5% 25Ohm 500mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SOD-123 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
MMSZ5250B-HE3-08 MMSZ5250B-HE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division mmsz5225_to_mmsz5267.pdf Description: DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 20 V
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Part Status: Last Time Buy
Power - Max: 500 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 15 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Part Status: Last Time Buy
Power - Max: 500 mW