Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > MMSZ5250C-HE3-08
MMSZ5250C-HE3-08
MMSZ5250C-HE3-08 Vishay Semiconductors
mmsz5225_to_mmsz5267.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 20 Volt 0.5W 2% AUTO
auf Bestellung 11390 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MMSZ5250C-HE3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 20V 500MW SOD123, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 20 V, Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Part Status: Last Time Buy, Power - Max: 500 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 15 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote MMSZ5250C-HE3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MMSZ5250C-HE3-08 MMSZ5250C-HE3-08 Hersteller : Vishay mmsz5225.pdf Zener Diode Single 20V 2% 25Ohm 500mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SOD-123 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
MMSZ5250C-HE3-08 MMSZ5250C-HE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division mmsz5225_to_mmsz5267.pdf Description: DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 20 V
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Part Status: Last Time Buy
Power - Max: 500 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 15 V