Produkte > VISHAY > MMSZ5252B-E3-18
MMSZ5252B-E3-18
MMSZ5252B-E3-18 Vishay
mmsz5225tommsz5267.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 24V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 100000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MMSZ5252B-E3-18 Vishay
Description: DIODE ZENER 24V 500MW SOD123, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 24 V, Impedance (Max) (Zzt): 33 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Part Status: Active, Power - Max: 500 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 18 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MMSZ5252B-E3-18 MMSZ5252B-E3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors mmsz5225_to_mmsz5267.pdf Zener Diodes 24 Volt 0.5W 5%
auf Bestellung 8380 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
MMSZ5252B-E3-18 MMSZ5252B-E3-18 Hersteller : Vishay mmsz5225tommsz5267.pdf Diode Zener Single 24V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
MMSZ5252B-E3-18 MMSZ5252B-E3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division mmsz5225_to_mmsz5267.pdf Description: DIODE ZENER 24V 500MW SOD123
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 24 V
Impedance (Max) (Zzt): 33 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 18 V