MMZ1608B102CTA00 TDK
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MMZ1608B102CTA00 TDK
Description: TDK - MMZ1608B102CTA00 - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 1 kohm, 300 mA, MMZ Series, 0.6 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.6ohm, Qualifikation: -, isCanonical: N, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 300mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Impedanz: 1kohm, Produktpalette: MMZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MMZ1608B102CTA00 | Hersteller : TDK |
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 0.3A 0.6Ohm DCR 0603 T/R |
auf Bestellung 536000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LNPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Filter Type: Signal Line Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.037" (0.95mm) Current Rating (Max): 300mA DC Resistance (DCR) (Max): 600mOhm Part Status: Active Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100 MHz |
Category: Ferrite - beadsDescription: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 1kΩ; SMD; 300mA; 0603; R: 600mΩ Type of ferrite: bead Impedance at 100MHz: 1kΩ Mounting: SMD Operating current: 0.3A Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Resistance: 0.6Ω Operating temperature: -55...125°C |
Description: FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LNPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Filter Type: Signal Line Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.037" (0.95mm) Current Rating (Max): 300mA DC Resistance (DCR) (Max): 600mOhm Part Status: Active Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100 MHz |
Ferrite Beads 1000 OHM 25% 0.3A |
Description: TDK - MMZ1608B102CTA00 - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 1 kohm, 300 mA, MMZ Series, 0.6 ohm, ± 25%tariffCode: 85051190 Produkthöhe: 0.8mm rohsCompliant: YES Toleranz der Impedanz: ± 25% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES DC-Widerstand, max.: 0.6ohm Qualifikation: - isCanonical: Y Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608] usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C DC-Nennstrom: 300mA Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Impedanz: 1kohm Produktpalette: MMZ Series productTraceability: No Ferritmontage: Oberflächenmontage Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.8mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
Description: TDK - MMZ1608B102CTA00 - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 1 kohm, 300 mA, MMZ Series, 0.6 ohm, ± 25%tariffCode: 85051190 Produkthöhe: 0.8mm rohsCompliant: YES Toleranz der Impedanz: ± 25% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES DC-Widerstand, max.: 0.6ohm Qualifikation: - isCanonical: N Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608] usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C DC-Nennstrom: 300mA Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Impedanz: 1kohm Produktpalette: MMZ Series productTraceability: No Ferritmontage: Oberflächenmontage Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.8mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |