Produkte > EATON ELECTRONICS > MOVGT07V420K
MOVGT07V420K
MOVGT07V420K EATON ELECTRONICS
eaton-movgt-integrated-mov-gdt-device-data-sheet-elx1161-en.pdf
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Description: EATON ELECTRONICS - MOVGT07V420K - TVS-Varistor, 420 V, MOVGT Series, Scheibe 7mm, Metalloxidvaristor (MOV)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 7mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 420V
Spitzenenergie (10/1000us): 49J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.75kA
Produktpalette: MOVGT Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 593 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVGT07V420K EATON ELECTRONICS
Description: EATON ELECTRONICS - MOVGT07V420K - TVS-Varistor, 420 V, MOVGT Series, Scheibe 7mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 7mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 420V, Nennspannung, V DC: -, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 49J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.75kA, Produktpalette: MOVGT Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MOVGT07V420K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVGT07V420K MOVGT07V420K Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-movgt-integrated-mov-gdt-device-data-sheet-elx1161-en.pdf Description: MOV & GDT HYBRID 420V 7MM 1750A