Produkte > BUSSMANN / EATON > MOVGT10V135K
MOVGT10V135K
MOVGT10V135K Bussmann / Eaton
eaton-movgt-integrated-mov-gdt-device-data-sheet-elx1161-en.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Varistors MOVGT - MOV & GDT Combination, 10 mm disc size, 135 V MCOV
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVGT10V135K Bussmann / Eaton
Description: EATON ELECTRONICS - MOVGT10V135K - TVS-Varistor, 135 V, MOVGT Series, Scheibe 10mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 10mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 135V, Nennspannung, V DC: -, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 30J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 3.5kA, Produktpalette: MOVGT Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVGT10V135K MOVGT10V135K Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-movgt-integrated-mov-gdt-device-data-sheet-elx1161-en.pdf Description: TVS DEVICE GDT/MOV DISC 10MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 10mm
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Technology: GDT, MOV
Supplier Device Package: Disc 10mm
Number of Circuits: 1
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
MOVGT10V135K MOVGT10V135K Hersteller : EATON ELECTRONICS eaton-movgt-integrated-mov-gdt-device-data-sheet-elx1161-en.pdf Description: EATON ELECTRONICS - MOVGT10V135K - TVS-Varistor, 135 V, MOVGT Series, Scheibe 10mm, Metalloxidvaristor (MOV)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 10mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 135V
Spitzenenergie (10/1000us): 30J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 3.5kA
Produktpalette: MOVGT Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C