Produkte > EATON ELECTRONICS > MOVGT10V220K
MOVGT10V220K
MOVGT10V220K Eaton Electronics
eaton-movgt-integrated-mov-gdt-device-data-sheet-elx1161-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Varistors MOVGT - MOV & GDT Combination, 10 mm disc size, 220 V MCOV
auf Bestellung 798 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVGT10V220K Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - MOVGT10V220K - TVS-Varistor, 220 V, MOVGT Series, Scheibe 10mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 10mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 220V, Nennspannung, V DC: -, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 58J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 3.5kA, Produktpalette: MOVGT Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVGT10V220K MOVGT10V220K Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-movgt-integrated-mov-gdt-device-data-sheet-elx1161-en.pdf Varistors MOVGT - MOV & GDT Combination, 10 mm disc size, 220 V MCOV
auf Bestellung 798 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
MOVGT10V220K MOVGT10V220K Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-movgt-integrated-mov-gdt-device-data-sheet-elx1161-en.pdf Description: MOV & GDT HYBRID 220V 10MM 3500A
auf Bestellung 800 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
MOVGT10V220K MOVGT10V220K Hersteller : EATON ELECTRONICS eaton-movgt-integrated-mov-gdt-device-data-sheet-elx1161-en.pdf Description: EATON ELECTRONICS - MOVGT10V220K - TVS-Varistor, 220 V, MOVGT Series, Scheibe 10mm, Metalloxidvaristor (MOV)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 10mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 220V
Spitzenenergie (10/1000us): 58J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 3.5kA
Produktpalette: MOVGT Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C