Produkte > EATON ELECTRONICS > MOVGT20V270K
MOVGT20V270K
MOVGT20V270K Eaton Electronics
eaton-movgt-integrated-mov-gdt-device-data-sheet-elx1161-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Varistors MOVGT - MOV & GDT Combination, 20 mm disc size, 270 V MCOV
auf Bestellung 10420 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVGT20V270K Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - MOVGT20V270K - TVS-Varistor, 270 V, MOVGT Series, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 20mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 270V, Nennspannung, V DC: -, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 255J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA, Produktpalette: MOVGT Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVGT20V270K MOVGT20V270K Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-movgt-integrated-mov-gdt-device-data-sheet-elx1161-en.pdf Description: TVS DEVICE GDT/MOV DISC 20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 20mm
Technology: GDT, MOV
Supplier Device Package: Disc 20mm
Number of Circuits: 1
auf Bestellung 232 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
MOVGT20V270K MOVGT20V270K Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-movgt-integrated-mov-gdt-device-data-sheet-elx1161-en.pdf Varistors MOVGT - MOV & GDT Combination, 20 mm disc size, 270 V MCOV
auf Bestellung 11250 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
MOVGT20V270K MOVGT20V270K Hersteller : EATON ELECTRONICS eaton-movgt-integrated-mov-gdt-device-data-sheet-elx1161-en.pdf Description: EATON ELECTRONICS - MOVGT20V270K - TVS-Varistor, 270 V, MOVGT Series, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 270V
Nennspannung, V DC: -
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: -
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 255J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA
Produktpalette: MOVGT Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C