MOVGT20V300K
MOVGT20V300K Eaton - Electronics Division
eaton-movgt-integrated-mov-gdt-device-data-sheet-elx1161-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: TVS DEVICE GDT/MOV DISC 20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 20mm
Technology: GDT, MOV
Supplier Device Package: Disc 20mm
Number of Circuits: 1
auf Bestellung 205 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVGT20V300K Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - MOVGT20V300K - TVS-Varistor, 300 V, MOVGT Series, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 300V, euEccn: NLR, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA, hazardous: false, Spitzenenergie (10/1000us): 305J, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebstemperatur, max.: 105°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: MOVGT Series.
Weitere Produktangebote MOVGT20V300K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVGT20V300K MOVGT20V300K Hersteller : EATON ELECTRONICS 3742455.pdf Description: EATON ELECTRONICS - MOVGT20V300K - TVS-Varistor, 300 V, MOVGT Series, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 300V
hazardous: false
Spitzenenergie (10/1000us): 305J
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebstemperatur, max.: 105°C