Produkte > BUSSMANN / EATON > MOVS2825V120
MOVS2825V120
MOVS2825V120 Bussmann / Eaton
eaton_movs2825_data_sheet_elx1005_en-2089699.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Varistors 120 VAC, 320 V CLAMP, 400 PEAK
auf Bestellung 2660 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVS2825V120 Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MOVS2825V120 - TVS-Varistor, 120 V, 160 V, MOVS2825 Series, 320 V, 2825 [Metrisch: 7264], tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 2825 [Metrisch: 7264], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 120V, Nennspannung, V DC: 160V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 320V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 400A, Produktpalette: MOVS2825 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVS2825V120 MOVS2825V120 Hersteller : Eaton Electronics eaton_movs2825_data_sheet_elx1005_en-2089699.pdf Varistors 120 VAC 320 V CLAMP 400 PEAK
auf Bestellung 2510 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
MOVS2825V120 MOVS2825V120 Hersteller : EATON BUSSMANN 3215494.pdf Description: EATON BUSSMANN - MOVS2825V120 - TVS-Varistor, 120 V, 160 V, MOVS2825 Series, 320 V, 2825 [Metrisch: 7264]
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 2825 [Metrisch: 7264]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 120V
Nennspannung, V DC: 160V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 320V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 400A
Produktpalette: MOVS2825 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 7 Stücke:
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 120V
Nennspannung, V DC: 160V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 7 Stücke:
MOVS2825V120 MOVS2825V120 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-movs2825-data-sheet-elx1005-en.pdf Description: VARISTOR SMD 2825 120V
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 400 A
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 207 V
Varistor Voltage (Min): 170 V
Varistor Voltage (Typ): 188.5 V
Maximum AC Volts: 120 V
Maximum DC Volts: 160 V