Produkte > EATON BUSSMANN > MOVS2825V130
MOVS2825V130
MOVS2825V130 EATON BUSSMANN
3215494.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - MOVS2825V130 - TVS-Varistor, 130 V, 175 V, MOVS2825 Series, 355 V, 2825 [Metrisch: 7264]
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 2825 [Metrisch: 7264]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 130V
Nennspannung, V DC: 175V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 355V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 400A
Produktpalette: MOVS2825 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 3300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVS2825V130 EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - MOVS2825V130 - TVS-Varistor, 130 V, 175 V, MOVS2825 Series, 355 V, 2825 [Metrisch: 7264], tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 2825 [Metrisch: 7264], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 130V, Nennspannung, V DC: 175V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 355V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 400A, Produktpalette: MOVS2825 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote MOVS2825V130
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVS2825V130 MOVS2825V130 Hersteller : EATON BUSSMANN 3215494.pdf Description: EATON BUSSMANN - MOVS2825V130 - TVS-Varistor, 130 V, 175 V, MOVS2825 Series, 355 V, 2825 [Metrisch: 7264]
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 130V
Nennspannung, V DC: 175V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 3300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
MOVS2825V130 MOVS2825V130 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-movs2825-data-sheet-elx1005-en.pdf Description: VARISTOR SMD 2825 130V
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 400 A
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 225 V
Varistor Voltage (Min): 185 V
Varistor Voltage (Typ): 205 V
Maximum AC Volts: 130 V
Maximum DC Volts: 175 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Current - Surge: 400 A
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 225 V
Varistor Voltage (Min): 185 V
Varistor Voltage (Typ): 205 V
Maximum AC Volts: 130 V
Maximum DC Volts: 175 V
Produkt ist nicht verfügbar
MOVS2825V130 MOVS2825V130 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_movs2825_data_sheet_elx1005_en-2089699.pdf Varistors 130 VAC, 355 V CLAMP, 400 PEAK