MOVS2825V250
MOVS2825V250 Eaton - Electronics Division
eaton-movs2825-data-sheet-elx1005-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR SMD 2825 250V
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 400 A
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 429 V
Varistor Voltage (Min): 351 V
Varistor Voltage (Typ): 390 V
Maximum AC Volts: 250 V
Maximum DC Volts: 330 V
auf Bestellung 1100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVS2825V250 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MOVS2825V250 - TVS-Varistor, 250 V, 330 V, MOVS2825 Series, 675 V, 2825 [Metrisch: 7264], tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 2825 [Metrisch: 7264], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 250V, Nennspannung, V DC: 330V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 675V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 400A, Produktpalette: MOVS2825 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVS2825V250 MOVS2825V250 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_movs2825_data_sheet_elx1005_en-2089699.pdf Varistors 250 VAC, 675 V CLAMP, 400 PEAK
auf Bestellung 1668 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
MOVS2825V250 MOVS2825V250 Hersteller : Eaton Electronics eaton_movs2825_data_sheet_elx1005_en-2089699.pdf Varistors 250 VAC 675 V CLAMP 400 PEAK
Mindestbestellmenge: 3
MOVS2825V250 MOVS2825V250 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-movs2825-data-sheet-elx1005-en.pdf Description: VARISTOR SMD 2825 250V
Current - Surge: 400 A
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 429 V
Varistor Voltage (Min): 351 V
Varistor Voltage (Typ): 390 V
Maximum AC Volts: 250 V
Maximum DC Volts: 330 V
Mindestbestellmenge: 10
MOVS2825V250 MOVS2825V250 Hersteller : EATON BUSSMANN 3215494.pdf Description: EATON BUSSMANN - MOVS2825V250 - TVS-Varistor, 250 V, 330 V, MOVS2825 Series, 675 V, 2825 [Metrisch: 7264]
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 2825 [Metrisch: 7264]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 250V
Nennspannung, V DC: 330V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 675V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 400A
Produktpalette: MOVS2825 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 59 Stücke:
MOVS2825V250 MOVS2825V250 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3215494.pdf Description: EATON ELECTRONICS - MOVS2825V250 - VARISTOR, MOV, 675V, 2825
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Varistor: Metal Oxide Varistor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 2825 [7264 Metric]
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 250V
Nennspannung, V DC: 330V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
directShipCharge: 25
Nennspannung V AC: 250V
Nennspannung, V DC: 330V
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C