MOVS2825V300
MOVS2825V300 Eaton - Electronics Division
eaton-movs2825-data-sheet-elx1005-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR SMD 2825 300V
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 400 A
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 517 V
Varistor Voltage (Min): 423 V
Varistor Voltage (Typ): 470 V
Maximum AC Volts: 300 V
Maximum DC Volts: 385 V
auf Bestellung 861 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVS2825V300 Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - MOVS2825V300 - VARISTOR, MOV, 810V, 2825, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Metal Oxide Varistor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 2825 [7264 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 300V, Nennspannung, V DC: 385V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 810V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 400A, Produktpalette: MOVS2825 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25.
Weitere Produktangebote MOVS2825V300
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVS2825V300 MOVS2825V300 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3215494.pdf Description: EATON ELECTRONICS - MOVS2825V300 - VARISTOR, MOV, 810V, 2825
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Varistor: Metal Oxide Varistor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 2825 [7264 Metric]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 300V
Nennspannung, V DC: 385V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 810V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 400A
Produktpalette: MOVS2825 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
directShipCharge: 25
auf Bestellung 1170 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
MOVS2825V300 MOVS2825V300 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-movs2825-data-sheet-elx1005-en.pdf Description: VARISTOR SMD 2825 300V
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Current - Surge: 400 A
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 517 V
Varistor Voltage (Min): 423 V
Varistor Voltage (Typ): 470 V
Maximum AC Volts: 300 V
Maximum DC Volts: 385 V
Produkt ist nicht verfügbar
MOVS2825V300 MOVS2825V300 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_movs2825_data_sheet_elx1005_en-2089699.pdf Varistors 300 VAC, 810 V CLAMP, 400 PEAK
Produkt ist nicht verfügbar
MOVS2825V300 MOVS2825V300 Hersteller : Eaton Electronics eaton_movs2825_data_sheet_elx1005_en-2089699.pdf Varistors 300 VAC 810 V CLAMP 400 PEAK