MOVS2825V420
MOVS2825V420 Eaton - Electronics Division
eaton-movs2825-data-sheet-elx1005-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR SMD 2825 420V
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 400 A
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 748 V
Varistor Voltage (Min): 612 V
Varistor Voltage (Typ): 680 V
Maximum AC Volts: 420 V
Maximum DC Volts: 560 V
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVS2825V420 Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - MOVS2825V420 - VARISTOR, MOV, 1.12KV, 2825, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Metal Oxide Varistor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 2825 [7264 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 420V, Nennspannung, V DC: 560V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.12kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 400A, Produktpalette: MOVS2825 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVS2825V420 MOVS2825V420 Hersteller : Eaton Electronics eaton_movs2825_data_sheet_elx1005_en-2089699.pdf Varistors 420 VAC 1120 V CLAMP 400 PEA
auf Bestellung 3402 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
MOVS2825V420 MOVS2825V420 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_movs2825_data_sheet_elx1005_en-2089699.pdf Varistors 420 VAC, 1120 V CLAMP, 400 PEA
auf Bestellung 2252 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
MOVS2825V420 MOVS2825V420 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-movs2825-data-sheet-elx1005-en.pdf Description: VARISTOR SMD 2825 420V
Current - Surge: 400 A
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 748 V
Varistor Voltage (Min): 612 V
Varistor Voltage (Typ): 680 V
Maximum AC Volts: 420 V
Maximum DC Volts: 560 V
Mindestbestellmenge: 10
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Varistor: Metal Oxide Varistor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 2825 [7264 Metric]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 420V
Nennspannung, V DC: 560V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.12kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 400A
Produktpalette: MOVS2825 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C