MOVS4032V075
MOVS4032V075 Eaton - Electronics Division
eaton-movs4032-data-sheet-elx1004-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR SMD 4032 75V
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 1.2 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 132 V
Varistor Voltage (Min): 108 V
Varistor Voltage (Typ): 120 V
Maximum AC Volts: 75 V
Maximum DC Volts: 102 V
auf Bestellung 3300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVS4032V075 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MOVS4032V075 - TVS-Varistor, 75 V, 102 V, MOVS4032 Series, 200 V, 4032 [Metrisch: 10182], tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 4032 [Metrisch: 10182], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 75V, Nennspannung, V DC: 102V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 200V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA, Produktpalette: MOVS4032 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVS4032V075 MOVS4032V075 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-movs4032-data-sheet-elx1004-en.pdf Description: VARISTOR SMD 4032 75V
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Current - Surge: 1.2 kA
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 132 V
Varistor Voltage (Min): 108 V
Varistor Voltage (Typ): 120 V
Maximum AC Volts: 75 V
Maximum DC Volts: 102 V
auf Bestellung 3300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
MOVS4032V075 MOVS4032V075 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3215495.pdf Description: EATON ELECTRONICS - MOVS4032V075 - VARISTOR, MOV, 200V, 4032
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Varistor: Metal Oxide Varistor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 4032 [10182 Metric]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 75V
Nennspannung, V DC: 102V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 200V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA
Produktpalette: MOVS4032 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
MOVS4032V075 MOVS4032V075 Hersteller : EATON BUSSMANN 3215495.pdf Description: EATON BUSSMANN - MOVS4032V075 - TVS-Varistor, 75 V, 102 V, MOVS4032 Series, 200 V, 4032 [Metrisch: 10182]
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 4032 [Metrisch: 10182]
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 75V
Nennspannung, V DC: 102V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 100 Stücke:
Nennspannung V AC: 75V
Nennspannung, V DC: 102V
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 100 Stücke:
MOVS4032V075 MOVS4032V075 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_movs4032_data_sheet_elx1004_en-2089684.pdf Varistors 75 VAC, 210 V CLAMP, 1200 PEAK