MOVS4032V120
MOVS4032V120 Eaton - Electronics Division
eaton-movs4032-data-sheet-elx1004-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR SMD 4032 120V
Current - Surge: 1.2 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 207 V
Varistor Voltage (Min): 170 V
Varistor Voltage (Typ): 188.5 V
Maximum AC Volts: 120 V
Maximum DC Volts: 160 V
auf Bestellung 2200 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVS4032V120 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MOVS4032V120 - TVS-Varistor, 120 V, 160 V, MOVS4032 Series, 300 V, 4032 [Metrisch: 10182], tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 4032 [Metrisch: 10182], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 120V, Nennspannung, V DC: 160V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 300V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA, Produktpalette: MOVS4032 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVS4032V120 MOVS4032V120 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-movs4032-data-sheet-elx1004-en.pdf Description: VARISTOR SMD 4032 120V
Current - Surge: 1.2 kA
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 207 V
Varistor Voltage (Min): 170 V
Maximum AC Volts: 120 V
Maximum DC Volts: 160 V
auf Bestellung 3292 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
MOVS4032V120 MOVS4032V120 Hersteller : EATON BUSSMANN 3215495.pdf Description: EATON BUSSMANN - MOVS4032V120 - TVS-Varistor, 120 V, 160 V, MOVS4032 Series, 300 V, 4032 [Metrisch: 10182]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 120V
Nennspannung, V DC: 160V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 300V
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 100 Stücke:
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 120V
Nennspannung, V DC: 160V
euEccn: NLR
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 100 Stücke:
Description: Varistor: metal-oxide; SMD; 1.2kA; 188.5V
Mounting: SMD
Operating temperature: -40...85°C
Type of varistor: metal-oxide
Varistor voltage: 188.5V
Varistor max current 8/20µs: 1.2kA
Mindestbestellmenge: 1100
MOVS4032V120 MOVS4032V120 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_movs4032_data_sheet_elx1004_en-2089684.pdf Varistors 120 VAC, 320 V CLAMP, 1200 PEA