Produkte > EATON BUSSMANN > MOVS4032V150
MOVS4032V150
MOVS4032V150 EATON BUSSMANN
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - MOVS4032V150 - TVS-Varistor, 150 V, 200 V, MOVS4032 Series, 395 V, 4032 [Metrisch: 10182]
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 4032 [Metrisch: 10182]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 150V
Nennspannung, V DC: 200V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 395V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA
Produktpalette: MOVS4032 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVS4032V150 EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - MOVS4032V150 - TVS-Varistor, 150 V, 200 V, MOVS4032 Series, 395 V, 4032 [Metrisch: 10182], tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 4032 [Metrisch: 10182], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 150V, Nennspannung, V DC: 200V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 395V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA, Produktpalette: MOVS4032 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MOVS4032V150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVS4032V150 MOVS4032V150 Hersteller : EATON BUSSMANN Description: EATON BUSSMANN - MOVS4032V150 - TVS-Varistor, 150 V, 200 V, MOVS4032 Series, 395 V, 4032 [Metrisch: 10182]
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 150V
Nennspannung, V DC: 200V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
MOVS4032V150 MOVS4032V150 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_movs4032_data_sheet_elx1004_en-2089684.pdf Varistors 150 VAC, 415 V CLAMP, 1200 PEA