MOVS4032V390
MOVS4032V390 Eaton - Electronics Division
eaton-movs4032-data-sheet-elx1004-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR 620V 1.2KA 2SMD NO LEAD
Current - Surge: 1.2 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 682 V
Varistor Voltage (Min): 558 V
Varistor Voltage (Typ): 620 V
Maximum AC Volts: 390 V
Maximum DC Volts: 505 V
auf Bestellung 1800 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVS4032V390 Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - MOVS4032V390 - VARISTOR, MOV, 1.025KV, 4032, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Metal Oxide Varistor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 4032 [10182 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 390V, Nennspannung, V DC: 505V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.025kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA, Produktpalette: MOVS4032 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVS4032V390 MOVS4032V390 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_movs4032_data_sheet_elx1004_en-2089684.pdf Varistors 390 VAC, 1025 V CLAMP, 1200 PE
auf Bestellung 2700 Stücke:
Lieferzeit 135-139 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
MOVS4032V390 MOVS4032V390 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-movs4032-data-sheet-elx1004-en.pdf Description: VARISTOR 620V 1.2KA 2SMD NO LEAD
Current - Surge: 1.2 kA
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 682 V
Varistor Voltage (Min): 558 V
Varistor Voltage (Typ): 620 V
Maximum AC Volts: 390 V
Maximum DC Volts: 505 V
Mindestbestellmenge: 7
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 390V
Nennspannung, V DC: 505V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.025kV
Produktpalette: MOVS4032 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C