MOVS4032V510
MOVS4032V510 Eaton - Electronics Division
eaton-movs4032-data-sheet-elx1004-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR SMD 4032 510V
Current - Surge: 1.2 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 902 V
Varistor Voltage (Min): 738 V
Varistor Voltage (Typ): 820 V
Maximum AC Volts: 510 V
Maximum DC Volts: 670 V
auf Bestellung 3600 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVS4032V510 Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - MOVS4032V510 - VARISTOR, MOV, 1.355KV, 4032, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Metal Oxide Varistor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 4032 [10182 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 510V, Nennspannung, V DC: 670V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.355kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA, Produktpalette: MOVS4032 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVS4032V510 MOVS4032V510 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_movs4032_data_sheet_elx1004_en-2089684.pdf Varistors 510 VAC, 1355 V CLAMP, 1200 PE
auf Bestellung 1253 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
MOVS4032V510 MOVS4032V510 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-movs4032-data-sheet-elx1004-en.pdf Description: VARISTOR SMD 4032 510V
Current - Surge: 1.2 kA
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 902 V
Varistor Voltage (Min): 738 V
Varistor Voltage (Typ): 820 V
Maximum AC Volts: 510 V
Maximum DC Volts: 670 V
Mindestbestellmenge: 13
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 510V
Nennspannung, V DC: 670V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.355kV
Produktpalette: MOVS4032 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C