MOVTP14V250N
MOVTP14V250N Eaton - Electronics Division
eaton-movtp-metal-oxide-varistor-thermal-protected-data-sheet-elx1079-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR THERMAL 250VAC 14MM
Features: Thermally Protected
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 6 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 154J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 429 V
Varistor Voltage (Min): 351 V
Varistor Voltage (Typ): 390 V
Maximum AC Volts: 250 V
Maximum DC Volts: 320 V
auf Bestellung 11103 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVTP14V250N Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MOVTP14V250N - TVS-Varistor, 250 V, 320 V, MOVTP Series, 650 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 14mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 250V, Nennspannung, V DC: 320V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 650V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 154J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA, Produktpalette: MOVTP Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVTP14V250N MOVTP14V250N Hersteller : Eaton Electronics eaton_movtp_metal_oxide_varistor_thermal_protected-2583512.pdf Varistors MOVTP, 14 mm, 250 Vac
auf Bestellung 951 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MOVTP14V250N MOVTP14V250N Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_movtp_metal_oxide_varistor_thermal_protected-2583512.pdf Varistors MOVTP, 14 mm, 250 Vac
auf Bestellung 1113 Stücke:
MOVTP14V250N MOVTP14V250N Hersteller : EATON BUSSMANN 3731447.pdf Description: EATON BUSSMANN - MOVTP14V250N - TVS-Varistor, 250 V, 320 V, MOVTP Series, 650 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 14mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 250V
Nennspannung, V DC: 320V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 650V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 154J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA
Produktpalette: MOVTP Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C