Produkte > EATON ELECTRONICS > MOVTP14V275N
MOVTP14V275N
MOVTP14V275N Eaton Electronics
eaton-movtp-metal-oxide-varistor-thermal-protected-data-sheet-elx1079-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Varistors MOVTP, 14 mm, 275 Vac
auf Bestellung 443 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVTP14V275N Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - MOVTP14V275N - TVS-Varistor, 275 V, 350 V, MOVTP Series, 710 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 14mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 275V, Nennspannung, V DC: 350V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 710V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 170J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA, Produktpalette: MOVTP Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVTP14V275N MOVTP14V275N Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-movtp-metal-oxide-varistor-thermal-protected-data-sheet-elx1079-en.pdf Description: VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM
Packaging: Bulk
Features: Thermally Protected
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 6 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 170J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 473 V
Varistor Voltage (Min): 387 V
Varistor Voltage (Typ): 430 V
Maximum AC Volts: 275 V
Maximum DC Volts: 350 V
auf Bestellung 2938 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
MOVTP14V275N MOVTP14V275N Hersteller : EATON BUSSMANN 3731447.pdf Description: EATON BUSSMANN - MOVTP14V275N - TVS-Varistor, 275 V, 350 V, MOVTP Series, 710 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 14mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 275V
Nennspannung, V DC: 350V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 710V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 170J
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C