MOVTP14V320N
MOVTP14V320N Eaton - Electronics Division
eaton-movtp-metal-oxide-varistor-thermal-protected-data-sheet-elx1079-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR THERMAL 320VAC 14MM
Features: Thermally Protected
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 6 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 209J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 561 V
Varistor Voltage (Min): 459 V
Varistor Voltage (Typ): 510 V
Maximum AC Volts: 320 V
Maximum DC Volts: 410 V
auf Bestellung 1172 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVTP14V320N Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MOVTP14V320N - TVS-Varistor, 320 V, 410 V, MOVTP Series, 845 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 14mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 320V, Nennspannung, V DC: 410V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 845V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 209J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA, Produktpalette: MOVTP Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MOVTP14V320N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVTP14V320N MOVTP14V320N Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-movtp-metal-oxide-varistor-thermal-protected-data-sheet-elx1079-en.pdf Description: EATON BUSSMANN - MOVTP14V320N - TVS-Varistor, 320 V, 410 V, MOVTP Series, 845 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 14mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 320V
Nennspannung, V DC: 410V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 845V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 209J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA
Produktpalette: MOVTP Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C