MOVTP20V130N
MOVTP20V130N Eaton - Electronics Division
eaton-movtp-metal-oxide-varistor-thermal-protected-data-sheet-elx1079-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR THERMAL 130VAC 20MM
Features: Thermally Protected
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 20mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 10 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 140J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 220 V
Varistor Voltage (Min): 180 V
Varistor Voltage (Typ): 200 V
Maximum AC Volts: 130 V
Maximum DC Volts: 170 V
auf Bestellung 1174 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVTP20V130N Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MOVTP20V130N - TVS-Varistor, 130 V, 170 V, MOVTP Series, 340 V, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 20mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 130V, Nennspannung, V DC: 170V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 340V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 140J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA, Produktpalette: MOVTP Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVTP20V130N MOVTP20V130N Hersteller : Eaton Electronics eaton_movtp_metal_oxide_varistor_thermal_protected-2583512.pdf Varistors MOVTP, 20 mm, 130 Vac
auf Bestellung 796 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MOVTP20V130N MOVTP20V130N Hersteller : EATON BUSSMANN 3731447.pdf Description: EATON BUSSMANN - MOVTP20V130N - TVS-Varistor, 130 V, 170 V, MOVTP Series, 340 V, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 130V
Nennspannung, V DC: 170V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 340V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 140J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA
Produktpalette: MOVTP Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C