Produkte > EATON ELECTRONICS > MOVTP20V275T
MOVTP20V275T
MOVTP20V275T Eaton Electronics
eaton_movtp_metal_oxide_varistor_thermal_protected-2583512.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Varistors MOVTP, 20 mm, 275 Vac
auf Bestellung 314 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVTP20V275T Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - MOVTP20V275T - TVS-Varistor, 275 V, 350 V, MOVTP Series, 710 V, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 20mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 275V, Nennspannung, V DC: 350V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 710V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 270J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA, Produktpalette: MOVTP Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVTP20V275T MOVTP20V275T Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_movtp_metal_oxide_varistor_thermal_protected-2583512.pdf Varistors MOVTP, 20 mm, 275 Vac
auf Bestellung 610 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MOVTP20V275T MOVTP20V275T Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-movtp-metal-oxide-varistor-thermal-protected-data-sheet-elx1079-en.pdf Description: VARISTOR THERMAL IND 275VAC 20MM
auf Bestellung 1266 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
MOVTP20V275T MOVTP20V275T Hersteller : EATON BUSSMANN 3731447.pdf Description: EATON BUSSMANN - MOVTP20V275T - TVS-Varistor, 275 V, 350 V, MOVTP Series, 710 V, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 275V
Nennspannung, V DC: 350V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 710V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 270J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA
Produktpalette: MOVTP Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C