Produkte > EATON ELECTRONICS > MOVTP20V465N
MOVTP20V465N
MOVTP20V465N Eaton Electronics
eaton-movtp-metal-oxide-varistor-thermal-protected-data-sheet-elx1079-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Varistors MOVTP, 20 mm, 465 Vac
auf Bestellung 2412 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVTP20V465N Eaton Electronics
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVTP20V465N MOVTP20V465N Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-movtp-metal-oxide-varistor-thermal-protected-data-sheet-elx1079-en.pdf Description: VARISTOR THERMAL 465VAC 20MM