Produkte > MTRONPTI > MP-1-3.0720MHZ
MP-1-3.0720MHZ MtronPTI
Hersteller: MtronPTI
Crystal 3.072MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 400Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole
auf Bestellung 117 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MP-1-3.0720MHZ MtronPTI