Produkte > MTRONPTI > MP-1-R-18.432MHZ
MP-1-R-18.432MHZ MtronPTI
Hersteller: MtronPTI
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 202
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MP-1-R-18.432MHZ MtronPTI