Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > MP023J0R4PBSGTR500
MP023J0R4PBSGTR500
MP023J0R4PBSGTR500 KYOCERA AVX Components
20avx-accu-p-med-mp.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.4pF 25V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 70
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MP023J0R4PBSGTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 0.4pF .02pFTol Medical Grade 0402.
Weitere Produktangebote MP023J0R4PBSGTR500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MP023J0R4PBSGTR500 MP023J0R4PBSGTR500 Hersteller : Kyocera AVX AVX_Accu_P_Med_MP-965232.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 0.4pF .02pFTol Medical Grade 0402