Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > MP023J1R5ABSGTR500
MP023J1R5ABSGTR500
MP023J1R5ABSGTR500 KYOCERA AVX Components
20avx-accu-p-med-mp.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 1.5pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 87
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MP023J1R5ABSGTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 1.5pF .05pFTol Medical Grade 0402.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MP023J1R5ABSGTR500 MP023J1R5ABSGTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components 20avx-accu-p-med-mp.pdf Cap Silicon 1.5pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 87
MP023J1R5ABSGTR500 MP023J1R5ABSGTR500 Hersteller : Kyocera AVX AVX_Accu_P_Med_MP-965232.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 1.5pF .05pFTol Medical Grade 0402