Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > MP023J6R2BBSGTR500
MP023J6R2BBSGTR500
MP023J6R2BBSGTR500 KYOCERA AVX Components
20avx-accu-p-med-mp.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 6.2pF 25V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details MP023J6R2BBSGTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 6.2pF .1pFTol Medical Grade 0402.
Weitere Produktangebote MP023J6R2BBSGTR500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MP023J6R2BBSGTR500 MP023J6R2BBSGTR500 Hersteller : Kyocera AVX AVX_Accu_P_Med_MP-965232.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 6.2pF .1pFTol Medical Grade 0402