Produkte > MTRONPTI > MP1-R-1.8432MHZ
MP1-R-1.8432MHZ
MP1-R-1.8432MHZ MtronPTI
ats49mp1_datasheet080707-1.pdf
Hersteller: MtronPTI
Crystal 1.8432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 700Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole
auf Bestellung 240 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 88
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MP1-R-1.8432MHZ MtronPTI
Weitere Produktangebote MP1-R-1.8432MHZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MP1-R-1.8432MHZ MP1-R-1.8432MHZ Hersteller : MtronPTI ats49mp1_datasheet080707-1.pdf Crystal 1.8432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 700Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole