Produkte > MTRONPTI > MP1-R-16.0000MHZ
MP1-R-16.0000MHZ
MP1-R-16.0000MHZ MtronPTI
ats49mp1_datasheet080707-1.pdf
Hersteller: MtronPTI
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole
auf Bestellung 36 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MP1-R-16.0000MHZ MtronPTI
Weitere Produktangebote MP1-R-16.0000MHZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MP1-R-16.0000MHZ MP1-R-16.0000MHZ Hersteller : MtronPTI ats49mp1_datasheet080707-1.pdf Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole