Produkte > MTRONPTI > MP1R-4.9152MHZ
MP1R-4.9152MHZ
MP1R-4.9152MHZ MtronPTI
ats49mp1_datasheet080707-1.pdf
Hersteller: MtronPTI
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 75Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole
auf Bestellung 679 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 35
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MP1R-4.9152MHZ MtronPTI
Weitere Produktangebote MP1R-4.9152MHZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MP1R-4.9152MHZ MP1R-4.9152MHZ Hersteller : MtronPTI ats49mp1_datasheet080707-1.pdf Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 75Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole