Produkte > CADDOCK ELECTRONICS > MP820-10.0-1%
MP820-10.0-1%
MP820-10.0-1% Caddock Electronics
caddock_mp821.pdf
Hersteller: Caddock Electronics
Res Power Film 10 Ohm 1% 2.25/20W -20ppm/°C to 50ppm/°C Molded TO-220 RDL Tube
auf Bestellung 342 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MP820-10.0-1% Caddock Electronics
Description: CADDOCK - MP820-10.0-1% - Widerstand für Durchsteckmontage, Kool-Pak®, 10 ohm, MP800, 20 W, ± 1%, TO-220, 300 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 20W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: -20ppm/°C bis +50ppm/°C, Produktlänge: 10.16mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MP800, productTraceability: No, Nennspannung: 300V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 4.45mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MP820-10.0-1% MP820-10.0-1% Hersteller : Caddock Electronics Inc. MP800%20Series.pdf Description: RES 10 OHM 1% 20W TO220
Power (Watts): 20W
Tolerance: ±1%
Features: Moisture Resistant, Non-Inductive
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2 Full Pack
Temperature Coefficient: -20/ +50ppm/°C
Size / Dimension: 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.45mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: TO-220
Height - Seated (Max): 0.590" (14.99mm)
Part Status: Active
Resistance: 10 Ohms
auf Bestellung 755 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
MP820-10.0-1% MP820-10.0-1% Hersteller : Caddock MP800_Series-2189.pdf Thick Film Resistors - Through Hole 10 ohm 20W 1% TO-220 NON INDUCTIVE
auf Bestellung 466 Stücke:
MP820-10.0-1% MP820-10.0-1% Hersteller : CADDOCK CADD-S-A0010322702-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CADDOCK - MP820-10.0-1% - Widerstand für Durchsteckmontage, Kool-Pak®, 10 ohm, MP800, 20 W, ± 1%, TO-220, 300 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 20W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: -20ppm/°C bis +50ppm/°C
Produktlänge: 10.16mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MP800
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 4.45mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 20 Stücke:
MP820-10.0-1% Hersteller : CADDOCK MP800%20Series.pdf TO-55