Produkte > CADDOCK ELECTRONICS > MP915-0.050-1%
MP915-0.050-1%
MP915-0.050-1% Caddock Electronics
1238344325648228mp9000_series.pdf
Hersteller: Caddock Electronics
Res Power Film 0.05 Ohm 1% 1.25/15W 0ppm/°C to 200ppm/°C Molded TO-126 RDL Tube
auf Bestellung 212 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MP915-0.050-1% Caddock Electronics
Description: CADDOCK - MP915-0.050-1% - Widerstand für Durchsteckmontage, Kool-Pak®, 0.05 ohm, Kool-Pak MP900 Series, 15 W, ± 1%, TO-126, tariffCode: 85332100, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-126, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, Qualifikation: -, Nennleistung: 15W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 0.05ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: 0ppm/°C bis +200ppm/°C, Produktlänge: 8.12mm, euEccn: NLR, Produktpalette: Kool-Pak MP900 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 3.18mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MP915-0.050-1% MP915-0.050-1% Hersteller : Caddock MP900%2C%20MP9000%20Series.pdf Thick Film Resistors - Through Hole 0.05 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
auf Bestellung 1962 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MP915-0.050-1% MP915-0.050-1% Hersteller : Caddock Electronics Inc. MP900%2C%20MP9000%20Series.pdf Description: RES 0.05 OHM 1% 15W TO126
Power (Watts): 15W
Tolerance: ±1%
Features: Moisture Resistant, Non-Inductive
Packaging: Tube
Package / Case: TO-126-2
Temperature Coefficient: 0/ +200ppm/°C
Size / Dimension: 0.320" L x 0.110" W (8.12mm x 2.79mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: TO-126
Height - Seated (Max): 0.450" (11.44mm)
Part Status: Active
Resistance: 50 mOhms
auf Bestellung 8542 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
MP915-0.050-1% MP915-0.050-1% Hersteller : CADDOCK CADD-S-A0003327590-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CADDOCK - MP915-0.050-1% - Widerstand für Durchsteckmontage, Kool-Pak®, 0.05 ohm, Kool-Pak MP900 Series, 15 W, ± 1%, TO-126
tariffCode: 85332100
Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-126
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
Qualifikation: -
Nennleistung: 15W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 0.05ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: 0ppm/°C bis +200ppm/°C
Produktlänge: 8.12mm
euEccn: NLR
Produktpalette: Kool-Pak MP900 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 3.18mm