Produkte > CADDOCK > MP930-200-1%
MP930-200-1%
MP930-200-1% Caddock
MP900%2C%20MP9000%20Series.pdf
Hersteller: Caddock
Thick Film Resistors - Through Hole 200 ohm 30W 1% TO-220 PKG PWR FILM
auf Bestellung 1622 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MP930-200-1% Caddock
Description: CADDOCK - MP930-200-1% - Widerstand für Durchsteckmontage, Kool-Pak®, 200 ohm, Kool-Pak MP900 Series, 30 W, ± 1%, TO-220, tariffCode: 85332900, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, Qualifikation: -, Nennleistung: 30W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 200ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: -20ppm/°C bis +80ppm/°C, Produktlänge: 10.41mm, euEccn: NLR, Produktpalette: Kool-Pak MP900 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 250V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 3.18mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MP930-200-1% MP930-200-1% Hersteller : Caddock Electronics Inc. MP900%2C%20MP9000%20Series.pdf Description: RES 200 OHM 1% 30W TO220
Power (Watts): 30W
Tolerance: ±1%
Package / Case: TO-220-2 Full Pack
Temperature Coefficient: -20/ +80ppm/°C
Size / Dimension: 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: TO-220
Height - Seated (Max): 0.650" (16.52mm)
Resistance: 200 Ohms
auf Bestellung 893 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
MP930-200-1% MP930-200-1% Hersteller : CADDOCK CADD-S-A0003327590-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CADDOCK - MP930-200-1% - Widerstand für Durchsteckmontage, Kool-Pak®, 200 ohm, Kool-Pak MP900 Series, 30 W, ± 1%, TO-220
tariffCode: 85332900
Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
Qualifikation: -
Nennleistung: 30W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 200ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: -20ppm/°C bis +80ppm/°C
Produktlänge: 10.41mm
euEccn: NLR
Produktpalette: Kool-Pak MP900 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 250V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 3.18mm