Produkte > KEMET > MPC0750LR68C
MPC0750LR68C
MPC0750LR68C KEMET
KEM_L9001_MPC.pdf
Hersteller: KEMET
Power Inductors - SMD 0.68uH 20% 16A DCR=2.2mOhms
auf Bestellung 896 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPC0750LR68C KEMET
Description: KEMET - MPC0750LR68C - Leistungsinduktivität (SMD), 680 nH, 18 A, Geschirmt, 16 A, MPC Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 680nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 2200µohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 18A, Sättigungsstrom (Isat): 16A, Produktlänge: 8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPC Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6.7mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote MPC0750LR68C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPC0750LR68C MPC0750LR68C Hersteller : KEMET MPC0750LR68C.pdf Description: KEMET - MPC0750LR68C - Leistungsinduktivität (SMD), 680 nH, 18 A, Geschirmt, 16 A, MPC Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 680nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 2200µohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 18A
Sättigungsstrom (Isat): 16A
Produktlänge: 8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPC Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6.7mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2013 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 680nH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 2200µohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 18A
Sättigungsstrom (Isat): 16A
Produktlänge: 8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPC Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6.7mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2013 Stücke:
MPC0750LR68C MPC0750LR68C Hersteller : KEMET MPC0750LR68C.pdf Description: FIXED IND 680NH 18A 2.2 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar