Produkte > KEMET > MPC1040LR56C
MPC1040LR56C
MPC1040LR56C KEMET
KEM_L9001_MPC
Hersteller: KEMET
Description: FIXED IND 560NH 23A 1.3 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -20°C ~ 120°C
DC Resistance (DCR): 1.3mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 25A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 560 nH
Current Rating (Amps): 23 A
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPC1040LR56C KEMET
Description: KEMET - MPC1040LR56C - Leistungsinduktivität (SMD), 560 nH, 23 A, Geschirmt, 25 A, MPC Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 560nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.0013ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 11.5mm x 10mm x 4mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 23A, Sättigungsstrom (Isat): 25A, Produktlänge: 11.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPC Series, productTraceability: No, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPC1040LR56C MPC1040LR56C Hersteller : KEMET KEM_L9001_MPC.pdf Power Inductors - SMD 0.56uH 20% 25A DCR=1.3mOhms
auf Bestellung 780 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
MPC1040LR56C MPC1040LR56C Hersteller : KEMET KEM_L9001_MPC Description: FIXED IND 560NH 23A 1.3 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 560 nH
Current Rating (Amps): 23 A
auf Bestellung 995 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
MPC1040LR56C MPC1040LR56C Hersteller : KEMET MPC1040LR56C Description: KEMET - MPC1040LR56C - Leistungsinduktivität (SMD), 560 nH, 23 A, Geschirmt, 25 A, MPC Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 560nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0013ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 11.5mm x 10mm x 4mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 23A
Sättigungsstrom (Isat): 25A
Produktlänge: 11.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPC Series
productTraceability: No
Produktbreite: 10mm