Produkte > KEMET > MPC1055LR36C
MPC1055LR36C
MPC1055LR36C KEMET
MPC1055LR36C.pdf
Hersteller: KEMET
Description: FIXED IND 360NH 32A 0.75 MOHM
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPC1055LR36C KEMET
Power Inductors - SMD 0.36uH 20% 35A DCR=0.75mOhms.
Weitere Produktangebote MPC1055LR36C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPC1055LR36C MPC1055LR36C Hersteller : KEMET MPC1055LR36C.pdf Description: FIXED IND 360NH 32A 0.75 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
MPC1055LR36C MPC1055LR36C Hersteller : KEMET KEM_L9001_MPC-3316892.pdf Power Inductors - SMD 0.36uH 20% 35A DCR=0.75mOhms